Andreas Pirger
Geschäftsführer
.

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
.
pirger@prp.at

Claudia Pirger
Prokuristin, Buchhaltung &
Finanzwesen

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 676 846 683 46
cpirger@prp.at

Tanja Zauner
Büroleitung & staatlich geprüfte
Versicherungsmaklerin

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 676 44 72 400
zauner@prp.at

Mag. Brigitte Schickinger
Großkundenbetreuung

+43 7229 63 852
Fax: DW 4

schickinger@prp.at

Denise Hintringer
Backoffice

+43 7229 63 852
Fax: DW 4

hintringer@prp.at

Michael Kreinecker
Versicherungskaufmann

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 650 55 66 956
kreinecker@prp.at

Gerhard Leitner MLS
akad. geprüfter Versicherungsmakler &
Experte im Versicherungsrecht

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 664 16 26 428
leitner@prp.at

Dr. Mag. H. Blaimschein
Innova Versicherungsmakler
GmbH

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 664 46 07 233
innova@prp.at

Rainer Schütz
Versicherungsmakler &
Vermögensberater

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 664  846 77 76
schuetz@prp.at

Klaus Panagl
Versicherungsmakler
.

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 664 46 45 649
panagl@prp.at

Jochen Hemetmayr
Versicherungsmakler &
Leitung der Geschäftsstelle Gunskirchen

+43 7246 20 239
Fax: 07229 63 852 – 4
+43 650 67 25 003
hemetmayr@prp.at

Thomas Nagy
Versicherungsmakler

+43 7619 2465
Fax: DW 4
+43 664 85 44 024
nagy@prp.at

Matthias Fraunhuber
Versicherungsmakler

+43 7619 2465
Fax: DW 4
+43 699 12 73 51 81
fraunhuber@prp.at

Adolf Kaspar
Versicherungsmakler

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 664 42 35 540
kaspar@prp.at

Helmut Ries
staatlich geprüfter Versicherungsmakler

+43 732 672 781
Fax +43 732 672 781
+43 664 346 19 11
ries@prp.at

Harald Lang
Gerichtlich beeideter SV Versicherungsmakler

+43 7234 838 24
Fax: DW 73
+43 699 17 070 070
office@versicherungstechnik.at

Steven Simicek
staatlich geprüfter Versicherungsmakler

+43 7229 63 852
Fax: DW 4
+43 680 23 90 005
simicek@prp.at

Ing. Mario Stern
Versicherungsmakler

+43 7234 838 24
Fax: DW 73
+43 699 15 25 40 40
office@versicherungstechnik.at